Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Пользовательское соглашение

Сотрудники
Семенова Лариса (т.727373)
- аудио, - видео техника, игрушки
- заказы интернет-магазина
613-615-697
Зрин Дмитрий (т.727373)
- всё для компьютера
- болванки
- электротовары
- батарейки
250-045-236
Болдин Сергей (т.727373)
- цифровое, эфирное ТВ, антенны
- игровые приставки
- пульты, шнуры, кабели
- аксессуары для моб. устройств
- оцифровка видеокассет
238-804-205
Михайлов Геннадий (т.727372)
- ремонт электроники, запчасти, оборудование

Биц Денис (т.727372)
- видеонаблюдение и безопасность
- спутниковое ТВ
621-521-160
26.7.2013

Усилитель сотовой связи или репитер GSM

Усилитель сотовой связи или репитер GSM
Репитер GSM — повторитель и усилитель сигналов сотовой связи, предназначенный для локального расширения её зоны покрытия. Представляет собой сложное активное радиоэлектронное устройство, функционирующие в комплекте с антеннами и радиочастотными кабелями. Репитеры GSM самостоятельно применяются пользователями сотовой сети и их применение не требует участия или согласований операторов сотовой связи.Использование репитеров GSM целесообразно в двух случаях: для получения стабильной связи в местах со слабым приёмом (например в сельской местности) и для распространения покрытия сотовой связи на помещения или территории экранированные от сотовой связи рельефом местности или строительными конструкциями. В первом случае эффект достигается в основном благодаря высокому расположению донорной антенны и её острой направленности, а во втором случае решающую роль играет расположение сервисной антенны в прямой видимости сотовых телефонов абонентов. Применение репитеров является основным способом обеспечения сотовой связи в подземных сооружениях, таких как метро и нижние уровни торговых центров. Как правило, репитеры рассчитаны только на один диапазон связи, например GSM-900, GSM-1800 или CDMA.
Дополнительной особенностью применения репитеров является снижение уровня излучения абонентских телефонных аппаратов, что уменьшает их негативное влияние на здоровье, повышает длительность работы без подзарядки и снижает наводки на другие радиоэлектронные системы; последнее обстоятельство явл
Усилитель GSM сигнала MOBI-900 разработан специально для малых пространств. Если площадь вашего помещения невелика, а число единовременно говорящих абонентов не более шести, вам незачем переплачивать за мощные профессиональные репитеры. MOBI-900 – идеальное решение для квартиры, дома или малого офиса.

GSM усилитель MOBI-900 легко установить своими руками, не привлекая помощь дорогостоящих услуг установщика. Подключение состоит из 2 этапов: установки внешней антенны и подсоединения кабеля к усилителю сотовой связи – больше ничего не требуется! Среднее время установки комплекта не превышает 15 минут.
Плохо ловит телефон? Есть решение!

Mobi-900 - самый компактный и доступный усилитель сотовой связи для дома, дачи или небольшого офиса.

Установка Mobi-900 занимает 15 минут. Просто закрепите антенну у окна, протяните кабель и включите усилитель в розетку. Наслаждайтесь уверенным приемом!
Не вреден ли репитер для здоровья?
Такой вопрос приходит в голову многим. Репитер не вреден, и даже полезен – ответим мы!Дело в том, что любой телефон при работе определяет мощность сигнала от базовой станции и в зависимости от этого меняет мощность своего передатчика. Чем слабее сигнал от базовой станции, тем сильнее он облучает разговаривающего человека, используя встроенный усилитель. Поэтому владельцы телефонов в «мертвых зонах» приема постоянно попадают под избыточное СВЧ облучение, которое вредно для здоровья, а тем более для головного мозга, который как раз и облучается.
Если же установить репитер, то уровень приёма от базовой станции в помещении усиливается до значений, при которых аппарат избыточно не облучает человека. В этом случае избыточное излучение совершает внешняя антенна, которая находится снаружи помещения, а не у головы человека. Так же повышается длительность работы телефона без подзарядки и снижаются наводки на другие радиоэлектронные системы.
Купив репитер вы обезопасите себя от опасного высокочастотного излучения.
Условия доставки
• Поддержка всех основных операторов: Билайн, Мегафон, МТС
• Усиливает сотовый сигнал в 20 раз!
• Площадь покрытия до 100 квадратных метров
• Поддержка до 6 абонентов в режиме разговора одновременно
• Полный комплект "Установи сам" всего за 6300руб.

Mobi-900 действительно улучшает качество связи и зарекомендовал себя как оптимальное решение для небольших площадей.