Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Пользовательское соглашение

Вы устали смотреть любимые передачи через рябь и помехи и решили установить спутниковое телевидение? Возникает закономерный вопрос: Какое спутниковое телевидение лучше?
Чтобы сделать выбор, желательно решить для себя, какие каналы Вы предпочитаете смотреть и сколько при этом готовы платить. Хотите ли Вы самое дешевое спутниковое телевидение или телевидение без абонентской платы? Вам важна низкая первоначальная плата за установку или Вы являетесь любителем спортивных трансляций? Эта статья поможет Вам определиться в соответствии с вашими предпочтениями, интересами и финансовыми возможностями. Эта статья об основных спутниковых операторах, предоставляющих свои услуги на территории Псковской области.
Хитроумные замки, сторожевая собака, специальная команда людей - всё это активно используется уже много столетий. В наши дни все эти способы с легкостью может заменить GSM сигнализация.
Дополнительные пакеты, доступные для абонентов «Триколор тв», всегда в продаже во всех магазинах сети «Формат Мультимедиа»
Теперь стало возможным легко и быстро организовать систему видеонаблюдения. Для этого не нужен видеорегистратор (как минимум на 4-ре камеры.) не нужен жесткий диск, отдельный монитор для просмотра и многочисленные провода. Необходимо только подключить цифровую IP-видеокамеру BEWARD к сети Интернет и пройти процедуру регистрации в Личном кабинете сервиса CamDrive.
АвтоФон-маяк -полностью автономное миниатюрное охранно-поисковое устройство, использующее новейшие навигационные технологии для определения местоположения и передачи данных владельцу.
Ресивер DVB T2 сразу стал популярным товаром. Многие фирмы занялись их производством. Сейчас на рынке очень широкий ассортимент — от китайских бюджетных ресиверов до моделей известных производителей по весьма высокой цене. Какой ресивер DVB T2 выбрать? Сейчас разберемся!

В период с 01 октября 2012 года по 31 января 2013 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит беспрецедентную акцию!
Приобрети комплект НТВ-ПЛЮС HD за 7760 рублей и получи 7000 на счет!
Цифровое телевидение позволит обеспечить жителей области многоканальным телевещанием, с гарантированным бесплатным предоставлением общероссийских обязательных общедоступных телеканалов
Записи на видеокассетах портятся достаточно быстро. Проблемы хранения видеоархивов испытывают даже владельцы цифровых камер - цифровые кассеты также хранят информацию на магнитной пленке. Чтобы сохранить памятные моменты можно перенести их в цифровой формат на цифровой носитель, который обладает огромными преимуществами.
Плохо ловит телефон? Есть решение!
Mobi-900 - самый компактный и доступный усилитель сотовой связи для дома, дачи или небольшого офиса.
Сегодня портативные радиостанции находят применение в широком спектре отраслей. Они незаменимы для рыбалки, охоты, экстремального отдыха, туристических походов и любых других видов деятельности, в которых есть опасность оказаться вне зоны действия мобильной связи.
Принцип работы комплекта усиления сотовой связи заключается в передаче радиосигнала из зоны уверенного приёма в места, где сигнала нет совсем либо он очень слабый. Например, на улице, или на крыше уровень сигнала средний или высокий, а в помещении он пропадает либо снижается, и связь начинает прерываться. Слабый сигнал от базовой станции оператора улавливается внешней антенной, расположенной на улице. От внешней антенны сигнал по высокочастотному коаксиальному кабелю передаётся на репитер. Репитер усиливает сигнал и отправляет его дальше по кабелю на комнатную антенну. Комнатная антенна обменивается информацией с мобильными устройствами и отправляет сигнал в обратном направлении. В комплект входит сам репитер, уличная и комнатная антенны, кабельная сборка (провода, соединяющие репитер с внешней и внутренней антеннами), блок питания репитера, крепёж и подробная инструкция по установке и эксплуатации комплекта.