Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Пользовательское соглашение

Сотрудники
Семенова Лариса (т.727373)
- аудио, - видео техника, игрушки
- заказы интернет-магазина
613-615-697
Зрин Дмитрий (т.727373)
- всё для компьютера
- болванки
- электротовары
- батарейки
250-045-236
Болдин Сергей (т.727373)
- цифровое, эфирное ТВ, антенны
- игровые приставки
- пульты, шнуры, кабели
- аксессуары для моб. устройств
- оцифровка видеокассет
238-804-205
Михайлов Геннадий (т.727372)
- ремонт электроники, запчасти, оборудование

Биц Денис (т.727372)
- видеонаблюдение и безопасность
- спутниковое ТВ
621-521-160
23.2.2012

Год бесплатного HDTV на «Континент ТВ»

Впервые в истории спутникового телевещания в России на «Континент ТВ» телевидение высокой четкости можно смотреть год бесплатно. Каждый, кто подключится к базовому пакету «Классический» на HD-оборудовании Continent в течение 2012 года, имеет возможность целый год без абонентской платы смотреть 10 разнообразных по тематике HD-каналов – фильмовых, приключенческих, познавательных, спортивных.

В новый HD-пакет «Континент ТВ» входят 10 известнейших зарубежных и российских телеканалов, которые делают преимущества HD-телевидения – в 5 раз более четкая, чем в обычном ТВ, «картинка», яркие, насыщенные, естественные цвета – максимально наглядными и привлекательными. Это телеканалы фильмов и сериалов Fox Life HD, Fox Crime HD, SET HD, AXN Sci-Fi HD и SyFy Universal, познавательные и приключенческие National Geographic HD, Nat Geo Wild и Travel Channel HD, спортивный «Спорт 1 HD», канал, посвященный охоте и рыбалке Outdoor HD, развлекательный канал HD Life. Как подчеркивает Программный директор «Орион Экспресс» Яна Бельская, «показательно, что по этому проекту с нами сотрудничают крупнейшие мировые производители ТВ-контента – Sony, Fox, Universal, ВГТРК, а руководители Sony и Fox приняли решение о создании новых HD-каналов специально для нашей «горячей HD-десятки». Для них наш проект знаменует рождение российского рынка телевидения высокой четкости. Кроме того, планируется, что в течение 2012 года HD-пакет телеканалов «Континент ТВ» будет еще расширен.

Сегодня в России уже продано более 10 миллионов телевизоров с поддержкой HDTV-сигнала, и с каждым месяцем это число увеличивается на сотни тысяч. Практически все телевизоры, купленные в последние 3-4 лет, могут принимать HD-телеканалы, а их владельцы – могли бы видеть на своих экранах картинку высокой четкости. Теперь у обладателей HD-телевизоров, то есть десяти с лишним миллионов жителей России, есть свое телевидение – яркое, разнообразное и, главное, доступное. Уникальные преимущества «Континент ТВ» – бесплатное предложение HD-каналов, недорогое оборудование для приема HD-сигнала, общее расширение числа телеканалов на платформе до 100. Как подчеркнула Директор по маркетингу «Орион Экспресс» Мария Жилина, «сегодня в мире происходит HDTV-революция, аналогичная переходу с черно-белого ТВ на цветное – High Definition становится новым телевизионным стандартом. И мы гордимся тем, что именно «Континент ТВ» предлагает своим абонентам самое продвинутое, современное телевидение, причем по цене «обычного».