Наш сайт использует cookie-файлы, данные об IP-адресе и вашем местоположении для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Пользовательское соглашение

Сотрудники
Семенова Лариса (т.727373)
- аудио, - видео техника, игрушки
- заказы интернет-магазина
613-615-697
Зрин Дмитрий (т.727373)
- всё для компьютера
- болванки
- электротовары
- батарейки
250-045-236
Болдин Сергей (т.727373)
- цифровое, эфирное ТВ, антенны
- игровые приставки
- пульты, шнуры, кабели
- аксессуары для моб. устройств
- оцифровка видеокассет
238-804-205
Михайлов Геннадий (т.727372)
- ремонт электроники, запчасти, оборудование

Биц Денис (т.727372)
- видеонаблюдение и безопасность
- спутниковое ТВ
621-521-160
06.3.2012

Выбор спутникового телевидения в Псковской области.

К подбору комплектов спутникового телевидения нужно подойти серьёзно, покупаете не на один день. Чтобы не ошибиться в выборе, необходимо иметь представление о спутниковом телевидении в общем, какие функции необходимы (наличие бесплатных или платных каналов, запись эфира, тематика спутниковых каналов: спорта, музыка, мультфильмы, кино, познавательные каналы и т.д.).
Спутниковое телевидение у большинства людей ассоциируется с Триколор ТВ, т.к. это самый массовый проект на российском рынке спутникового ТВ. Но кроме того существует ещё 6 операторов.
Мы хотим вас познакомить с очень интересными предложениями на рынке спутникового ТВ, которое доступно уже сегодня, а именно:

НТВ-ПЛЮС первая спутниковая телекомпания, уже более 10 лет являющаяся лидером российского рынка платного телевидения. Самый большой выбор каналов, гибкая ценовая политика.
НТВ + объявило о введении с 1 марта 2012 года нового пакета телеканалов «Стартовый», подключение к которому стоит 600 рублей – и этот пакет вы смотрите всегда без абонентской платы
В состав пакета «Стартовый» вошло 14 наиболее популярных и востребованных абонентами телеканалов: Первый канал, Россия-1, Россия-2, Россия-К, Россия-24, Петербург – 5 канал, Карусель, Телекомпания НТВ, ТНТ, Первый развлекательный СТС, Закон ТВ, Муз ТВ, включая спортивный канал собственного производства и детский канал Disney.
Для садоводов и дачников, которые пользуются спутниковым телевидением не постоянно, кому необходимо всего лишь основные общефедеральные каналы, «Стартовый» пакет спутникового телевидения НТВ+ - это очень удобный вариант.

Актив ТВ в отличии от других комплектов спутникового ТВ предлагает по Вашим предпочтениям ежедневно записывать до 50 часов эфира со всех каналов, в последствие все это можно просмотреть перематывая рекламу и скучные моменты. Интерактивные новости. Запись по расписанию. Расширенная программа передач. Теперь не надо вечером после работы перебирать сотни каналов в поисках интересного — все уже записано. Более 51 канала, 23 из них бесплатно.
Актив ТВ запускает новый ресивер RIKOR HD IVR S21, который по стоимости будет значительно ниже своих предшественников. Ресивер также сохранит все преимущества Активного ТВ при подключении внешнего жёсткого диска.
На платформе Актив ТВ, если вы перестаёте оплачивать абонентскую плату, можете просматривать 22 канала.
Активное телевидение в отличии от других даёт возможность иметь «Персональный канал» (отметьте в меню свои интересы и предпочтения и ваш ресивер сам найдёт и сохранит все интересные Вам фильмы и передачи. Теперь Вы ничего не пропустите)

Континент ТВ - изюминкой данного оператора можно назвать нестандартный подход к формированию пакетов программ. Так, деление каналов по жанрам позволяет выбрать пользователю подписку на свой вкус.
Континент ТВ предлагает широкий выбор тематических каналов (54 канала) —Познавательные, Фильмовые, Cпортивные, Детские, HD каналы.
Континент ТВ предоставляет зрителям Год бесплатного HDTV.
Каждый, кто подключится к базовому пакету «Классический» на HD-оборудовании Continent в течение 2012 года, имеет возможность целый год без абонентской платы смотреть 10 разнообразных по тематике HD-каналов.

Так же существует Платформа HD (самый большой пакет каналов формата HD), Телекарта - самое выгодное предложение для дачников, Радуга ТВ (дешёвое оборудование и отличный выбор каналов).
В итоге, каждый из нас при выборе оператора определяется самостоятельно, исходя из своих интересов и кошелька, насыщенности и качества контента, учитывая преимущества и недостатки, дизайна и функциональности оборудования.
Оборудование для приёма спутникового ТВ вы сможете приобрести в сети магазинов Формат мультимедиа или заказать на нашем Сайте